Екатерина
katerina.ru93
Екатерина·В ожидании первенца

Как проехать на машине в 5 роддом: правила и доступ

Девушки, скажите пожалуйста,а на территорию 5 роддома можно как-то попасть на своей машине или не пускают?

Комментарии

oksana_0910
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пускают.

На охране говорите, что не можете идти.

Нас и на раннем сроке с кровотечением запустили без проблем.

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На крайняк 100-200 руб даете охраннику

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Смотря какой охранник. Вообще не пускают,но если прям в схватках,то до приемного могут пустить,муж потом уедет. Там парковка. Если вы своим ходом,то нет,не пустят.

Нравится Ответить
katerina.ru93
Екатерина·В ожидании первенца

Ну вот в том и дело,что муж в командировке и я сама хотела приехать. Тогда, наверное,вариант такси или скорая. Спасибо!

Нравится Ответить
klimenko.k
Кристина·Мама дочки (4 года)

Дочь рожала когда, пускали, муж проезжал. Когда привозил и потом когда выписка была.

Нравится Ответить
katerina.ru93
Екатерина·В ожидании первенца

А в какое КПП? Первое или второе от микрохирургии?

Нравится Ответить
klimenko.k
Кристина·Мама дочки (4 года)

@katerina.ru93, ой, уже и не подскажу. Помню что пустили когда привез и поехал домой, а когда выписка была, он парковку оплачивал вроде.

Нравится Ответить
katerina.ru93
Екатерина·В ожидании первенца

@klimenko.k поняла, спасибо) я просто думала своим ходом, но оставлять машину на парковке платной выйдет дороговато

Нравится Ответить
kira-ukc
Маша ·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

А где там вход на госпитализацию вообще? Стрелка направо у центрального входа. Я там все вчера обошла и не увидела. Если ночью приехать, через центральный вход же не попадешь.

Нравится Ответить
nast.polo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Через приемное отделение, где скорые заезжают

Там госпитализация происходит

Нравится Ответить
katerina.ru93
Екатерина·В ожидании первенца

Ооох... наверное я тогда лучше скорую вызову,с такими сумками и схватками по дождю не представляю как идти

Нравится Ответить
lenets
Евгения·Мама сына (1 год)

Пешком шла

Нравится Ответить
bonnnie
Bella♥️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот с младшей приехали в роддом в 5 утра, никого совершенно не было на посту, ворота были закрыты, муж пытался дозваться достучаться, думали спит охранник, но бесполезно.

Пошли пешком.

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)

Мы в свое время парковались на улице и шли туда пешком. Тогда не пускали.

Нравится Ответить