Саида
saida.mag-va
Саида·Мама сына (6 лет)

Отёки на ногах при сидячей работе на раннем сроке беременности

Девочки, у меня сидячая работа, до поздна бываю что работаю тоже, но могут ли быть отёки на ногах из за того что постоянно сижу, иногда встаю хожу тоже, за ночь тоже не полностью отёк проходит, на раннем сроке может ли быть другая причина ?

Комментарии

samira1998_1244

Дома лежите час два верх ногами

Нравится Ответить
ummabubakr18
tsekhoeva24·Мама двоих (младенец)

Из-за беременности и сидячего образа отеки не редкость,почаще надо вставать ходить .

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·В ожидании первенца

Конечно может

У меня даже до беременности при 12 часовом рабочем дне потом сменная обувь не снималась и своя не надевалась 🫠

Нравится Ответить
margoshenka67

Я думаю может 🥺застой лимфы

Нравится Ответить