Софья
sofasofa.
Софья·Мама сына (5 лет)

Что означают слабые полоски на тесте на беременность?

post image 1
post image 2

Девочки, пртшел хгч 1

Полоски продолжаются, что это? При таких полосках на разных тестах

Комментарии

nika_gri
nika_gri·Мама сына (2 года)

Автор, есть прогресс?

Нравится Ответить
sofasofa.
Софья·Мама сына (5 лет)

Не, хгч 1 и месячные

Нравится Ответить
y_a_g_o_d_k_a
Tori·Мама дочки (2 года)

Это все реагенты :(

Беременные полоски другие, там точно не перепутать !

Желаю увидеть заветные // в следующем цикле

Нравится Ответить
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама двоих (младенец)

Чисто

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Нет тут никаких полосок. Вы не беременны

Нравится Ответить
vs.elena
🦋⁂༄ᒪǝⲡ𝖆༄⁂🦋·Мама троих детей

Какая тень , где вы их находите!?? Пусто там

Нравится Ответить
motoledy777
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет полосок. Возможно, на нижней немного, но это реагент

Нравится Ответить
gemfgse

Не выдумывайте то чего нет

Пустые тесты, хгч отрицательный.

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (4 года)

Я тоже не вижу полоски

Место для них вижу, но они не прокрасились

Нравится Ответить
ripss
Рипсиме·Мама двоих (младенец)

Вы что , шутите . На втором фото особенно видны полоски

Нравится Ответить
sofasofa.
Софья·Мама сына (5 лет)

@ripss, завтра гляну по полоскам, думаю пересдавать в другом месте. Много отрицательных у инвитро

Нравится Ответить
sofasofa.
Софья·Мама сына (5 лет)

@ripss, надеюсь, шансы есть на ошибку лабы

Нравится Ответить
prokofevavalera93
Валерия·Мама четверых детей

@ripss, полностью согласна

Нравится Ответить
anastasya_k
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ждать пару дней и снова хгч сдать

Нравится Ответить
ripss
Рипсиме·Мама двоих (младенец)

Бхб видимо 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
svmi_mos
SVMI·Мама двоих (младенец)

Я одна не вижу никаких полосок? Кроме следов для этих полосок

Нравится Ответить
prokofevavalera93
Валерия·Мама четверых детей

Я вижу полоски .

Не могут же все реагентить

У меня с дочкой хгч минус был ,но я была беременна .

Нравится Ответить
sofasofa.
Софья·Мама сына (5 лет)

Сделала щас тест, снова тень.. что делать

Нравится Ответить
prokofevavalera93
Валерия·Мама четверых детей

@sofasofa., по всей видимости да .

Я сдала хгч,мимо ..

Делаю тест после хгч через 3 дня полоски

Нравится Ответить
vyrooo
💫·Мама троих детей

@prokofevavalera93 у меня так же было ) хгч отриц, а через пару дней начали показывать тесты

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

У вас абсолютно пустые тесты

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

Нет там никаких полосок

Нравится Ответить