mom
mom.bulki
mom·Мама двоих (младенец)

Когда заменять смесь на обычную еду: опыт мам

post image

Девочки, когда вы начали заменять у ваших детей смесь на полноценный прием пищи?

1

Комментарии

mama092203
Мама·Мама троих детей

В 9 месяцев мой сам отказался от смеси , давала кашки и общую еду и на ночь жидкую кашу фруто няня в бутылочке

Нравится Ответить
mariyam1amina
Марьям·Мама дочки (1 год)

В 7 месяцев кажется одно кормление заменила , к 9 второе и в 10-11 третье

Нравится Ответить
mariyam1amina
Марьям·Мама дочки (1 год)

Но я прикорм начала в 4 месяца. Кто начал в 6 наверно можно чуть позже заменять

Нравится Ответить
pochki
pochkapechen·Мама дочки-младенца

Тоже интересно

Нравится Ответить