Юла
buchtoyarova96
Юла·Мама дочки (3 года)

Имплантационное кровотечение на 12 ДПО: признаки и опыт мам

Девочки, у кого то было имплантационное кровотечение на 12й дпо? Сегодня 26й день цикла. Либо это месячные срываются, либо имплантационное кровотечение. Но кровотечением тоже тяжело назвать. Слабая коричневая водянистая мазня. Ни на что не надеюсь, но интересно, были ли такие случаи.

Комментарии

chudik09
chudik ·Мама сына (4 года)

На 7 день после па, думала месячные раньше и очень странные, еще это у подруги на свадьбе случилось, в принципе не была готова даже 😅а тест показал только на 4.5 недели

Узи на сроке 5.6

Сердечко услышала на сроке 6.6

Нравится Ответить
buchtoyarova96
Юла·Мама дочки (3 года)

Ого, долго хгч нарастал)

Нравится Ответить
chudik09
chudik ·Мама сына (4 года)

@buchtoyarova96 я сдала его два раза всего 😅

Я на 4.5 приехала на узи, ничего небыло, но адские боли были внизу живота, я и подумать не могла, заставила взять анализы, она попросила приехать дней через 10 повторно на узи

И вечером....я что-то решила сделать тест и увидела, утром пошла хгч сдала, скинула врачу все) через неделю на узи увидела

Нравится Ответить
koala-mishka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да , было . На 10 день после п/а , который был в день овуляции

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Во все беременности было.

Нравится Ответить
buchtoyarova96
Юла·Мама дочки (3 года)

На какой примерно день после овуляции?

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@buchtoyarova96, на 12 как раз.

Нравится Ответить
buchtoyarova96
Юла·Мама дочки (3 года)

@iamhelen спасибо за ответ)

Нравится Ответить