Элона
pingvinlovyshka
Элона ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Как оформить больничный перед выходом на работу из декрета?

Девочки может кто сталкивался, подружки 15го выходить на работу после декрета, а 13го их кладут в больницу планово.

1.Больничный брать с 13го?

2.Нужно ли писать на замену лет для расчёта больничного листа?

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

С 15го

Нужно будет как выйдет на работу

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

По первому пункту не подскажу, тк я больничный открыла в день выхода на работу, да, замену лет отдел кадров предложил сделать, тк выгоднее для меня было.

Нравится Ответить