Когда приходит молоко после родов: советы мам

Девочки завтра будет вторые сутки как родила( молозиво немного( ребенок нервничает. Когда должно молоко придти? Ем, пью, уже тошнит от еды. Смесь сюда приносить нельзя. И ребенка прикладываю((

Комментарии

gappova-11
Замира·Мама троих детей

А если бы у вас кесарево было бы интересно чем бы они его кормили бы?

Нравится Ответить
gappova-11
Замира·Мама троих детей

Первый раз слышу что нельзя смесь ….

Нравится Ответить
radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Молозива и должно быть мало, у ребёнка пока желудок с горошину.

Нравится Ответить
gashkova_nastasya
Nastya·Мама дочки-младенца

Обычно когда домой приезжаешь , после роддома , сразу приходит , в расслабленном состоянии , чаще прикладывать , пусть прям висит на ней , у них сейчас желудки с горошину, им много не надо. Постарайтесь меньше думать об этом и стрессовать, это напрямую связано с выработкой молока

Нравится Ответить
odnaaaa
Одна·Мама дочки (2 года)

Когда будет молоко покормишь

Нравится Ответить
odnaaaa
Одна·Мама дочки (2 года)

Купи смесь

Нравится Ответить
tolibova
Камила·Мама дочки-младенца

Не выдают они смесь ?

Нравится Ответить
belharoevah97

Нет. И сюда приносить нельзя

Нравится Ответить
wiwiwi
Мария·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@belharoevah97, это очень хорошо. Постоянно прикладывайте к груди и чередуйте пусть насасывает

Нравится Ответить
humayra.gadaeva

@wiwiwi, почему это нельзя?шур ца хилч ху да деза?

Нравится Ответить