Валерия
leroochka
Валерия·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Как выписать временно зарегистрированных детей без согласия матери

Девочки. Несколько лет назад делала знакомой временную регистрацию, регистрация закончилась, только ей делала , но не ее детям. А сейчас сделала выписку с домовой книги , а там ее дети временно зарегистрированы.

Как это возможно вообще!? Можно же их выписать через гос услуги? Или нужно в МВД записываться!?

Я с этой девушкой давно не общаюсь , а тут такое .

Комментарии

tolibova
Камила·Мама дочки-младенца

детей можно временно прописать по месту регистрации родителей, даже без согласия собственника квартиры.

Если срок регистрации уже прошёл, они должны сняться автоматически, а если нет , тогда идти в МВД и писать заявление о снятии

Нравится Ответить
leroochka
Валерия·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Вот почему то не снялись ( странно конечно

Нравится Ответить
leroochka
Валерия·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Как то странно , сделали регистрацию в марте 25 года

Нравится Ответить
m_stepanova
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lilyaa21
Лилия·Мама сына (3 года)

@m_stepanova, спасибульки

Нравится Ответить
leroochka
Валерия·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@lilyaa21, @m_stepanova, спасибо, сейчас закажу

Нравится Ответить
m_stepanova
Мария·Мама двоих (младенец)

Временно зарегистрировать с одним из родителей можно. Фишка в том, что только до той даты временная регистрация у детей, что и у мамы. Так что если регистрация у мамы закончилась, значит и у детей тоже

Нравится Ответить
leroochka
Валерия·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Там только дети ее получаются, матери их нет

Нравится Ответить
tani0507
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да она могла их регнуть

Нравится Ответить
lilyaa21
Лилия·Мама сына (3 года)

На какой срок вы делали ей регистрацию?

Нравится Ответить
leroochka
Валерия·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Я уже не помню , но ее нет в выписке домовой книги

Нравится Ответить