Enni
enniii
Enni

Когда делать тест на беременность после овуляции и задержки

Девочки, кто уже профи в тестах подскажите

Мес были 12, овуляция примерно с 23-25, тест можно делать ? Руки чешутся уже

Комментарии

annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

Я такой позиции, что проще сделать и всё, чем ждать)

Я на 6 дпо первый раз сделала, так как я думать ни о чем не могла, время тянулось ужасно просто, не день - а год.. Ужасно

А так сделала, увидела, что он кристальный и угомонилась до следующего утра. Цена вопроса то 50-100р? Ну можно себе позволить)

Нравится Ответить
dubova18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дождалась бы 10-12 дпо

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

да его чисто теоретически можно делать хоть с 1дпо

я бы подождала еще несколько дней , чтобы не расстраиваться раньше времени, если он будет отрицательный просто из-за того, что рано

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·Мама дочки (2 года)

Подождите еще пару дней

Нравится Ответить