Элла
ellkin87
Элла·Мама троих детей

У ребенка после активных игр болит нога: к какому врачу обратиться?

Девочки, у сына (4,5г) после того, как набегается напрыгается болит нога, жалуется.

Ко врачу видимо идти надо, только вот к кому лучше.

Может посоветуете, только сразу с фамилией и где принимает или можно и бесплатно???

Комментарии

allaitosha
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года)

К ортопеду в поликлинику, у нас на Садовой Маслов принимает

Нравится Ответить
allaitosha
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ellkin87 может тогда платно, у него свой ортокабинет есть на сельме вроде

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

@allaitosha, да, надо пробовать сегодня записаться

Нравится Ответить
mismatilda1985
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

У него видела по живой очереди

Нравится Ответить