Диана
r.abdullaevva
Диана·Мама дочки (1 год)

Карбоновый пилинг: отзывы и опыт мам после процедуры

Девочки, кто нибудь делал процедуру карбоновый пилинг?

Комментарии

r.abdullaevva
Диана·Мама дочки (1 год)

@amigosssssii, @holdon, спасибо большое за отзывы 🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
amigosssssii
Amina·Мама сына (1 год)

Делала несколько лет назад

пожалела свои потраченные деньги впустую

Нравится Ответить
holdon
P·Мама дочки (2 года)

Говорят, что бесполезная процедура

Нравится Ответить