babyaz15
babyaz15
babyaz15·Мама дочки-младенца

Первые часы без малыша: как прошло оставление с папой?

post image

Ох девчонки, сегодня впервые оставила малышку с папой ,вроде справился ,а я пока сбегала подколоть лобик к косметологу 😍

Эффект конечно ВАУ 🤩

6

Комментарии

ksyu2011
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девушка Вы и так красивая, посмотрев Ваши фотографии честно я не понимаю зачем Вы что то колите в свои скоро 26

Нравится Ответить
elizavetnaja
Елизавета·Мама сына (6 лет)

Первый раз слышу чтоб препарат сразу действовал ) быстрее всего ксеомин но и ему минимум 3-7 дней надо

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама троих детей

Вы такая красотка 😍 по чем сейчас лоб обколоть?

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Всм прокололи и тут же эффект ? Что за чудо такое ?)

Нравится Ответить
mom_ulja

@smile_katrin, жду уже 6 дней и не вижу , чтобы встал . Миотокс . Мне 34 🤭

Нравится Ответить
mom_ulja

@auroraluchik, в 25 я просто умывалась мылом 😆😆😆

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@babyaz15, ну так я все таки хочу узнать что ставили ?

Нравится Ответить