💋💋💋
liiiiiinnn
💋💋💋·Мама двоих (младенец)
post image

Это норм да? Хаибыный?

Комментарии

anna_vv111
Анна·Мама дочки-младенца

Лучше врача вызовите 🙏🏽

Нравится Ответить
nashaprincessa
👧🏻·Мама дочки (6 лет)

Хлоргексидин и зеленка.

Нравится Ответить
yeudnifm
Юнона·Мама сына-младенца

спиртовой салфеткой не надо помоему, пересушит кожу жжечь будет игн, фукорцином обработать, не трогать, ватной палочкой влагу можно убирать

Нравится Ответить
daiaana.m
Дайаана·Мама сына-младенца

хааннырбытын перексью ватной палочкой просто ыраастаан биэрээччим

Нравится Ответить
yazematt_
Minmin·Мама четверых детей

Протереть спиртовой салфеткой или хлоргексидином с ватным диском,после зелёнкой если есть фукорцином и не трогать,ежедневно просто убирать влагу ватным диском,мне так говорили,наша тоже оторвала,покрутить по часовой стрелке если крутится,завтра или сегодня можете проконсультироваться с детской скорой +74112326355

Нравится Ответить