havvaa🤍
avaaa.suuul
havvaa🤍·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Что взять на выписку из роддома: вещи сразу или потом?

Девочки, на выписку себе и малышу вещи вы сразу в роддом забрали?

Или потом донесли Вам?

Комментарии

vivi_95
vivi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет , обычно за день до выписки ночью , прошу мужа принести пакет , и то что мне ненужно отдаю ему . Это очень удобно в шали ) можно самой спуститься взять ,отдать, поговорить. Он часто приезжает с кусняшками к той двери , там окошко, никто не сидит. Айс хьа оьца ,прошлый раз помню шаурму попросила себе . 🤣а потом на следующий день на легке собираюсь и еду с ним домой. Он с детьми приезжает.

Нравится Ответить
mmaryam
__🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ваув, ты тоже в Шали родила😄

Я тоже, хаз хет ишт кху чохь цхьаъ гич

Нравится Ответить
vivi_95
vivi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mmaryam это мои третие роды будут в шали 🥰🌸 мне одного раза хватило в перенатальном 🥲чтобы больше всторону туда не смотреть. Вторые роды сама родила в шали , третие были кс и сейчас будет кс

Нравится Ответить
mmaryam
__🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vivi_95, я довольно ими очень (Шали) оба раз там рожала

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сразу

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама четверых детей

Потом

Нравится Ответить
imeentaa
imeentaa·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Щас попрошу за день ишт хьа яит

Нравится Ответить
imeentaa
imeentaa·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Потом донесли при выписке

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Все с собой беру всегда )

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Я рожаю в Махачкале) тут как не знаю)

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ас сайн т1ехь яитар

Нравится Ответить