Джулия Шарагина
juliabusy
Джулия Шарагина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Микролакс на поздних сроках беременности: отзывы и опыт мам

Девочки кто использовал Микролакс Клизмы на поздних сроках ? Был эффект все было хорошо ?

Комментарии

kseni199856
ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне помогает

1,5-2 мин и я у белого друга😂😂😂

Нравится Ответить
li.lo9
Marika·Мама дочки (1 год)

Мне при беременности помогал форлакс на тощак

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

После родов делала две штуки, вообще ноль эффекта

Нравится Ответить
vikiriki
Viki·Мама сына-младенца

Он прям жёсткий, я бы сначала глицериновые свечи попробовала

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Прям перед родами делала две штуки увы не помогли

Нравится Ответить
manymoms
Елена·Многодетная мама (6 детей)

Дно выбивало хорошо 👌

Нравится Ответить
juliabusy
Джулия Шарагина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@manymoms, а то слышала что Клизмы мол типо вообще нельзя 🚫

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

АХХААХААХАХ😂👍🏼

Нравится Ответить
manymoms
Елена·Многодетная мама (6 детей)

@juliabusy, не знаю 🤷🏻‍♀️ но блин бывало что без них никак

Нравится Ответить