Александра Зобнина
kovesnikovaaleksandra224
Александра Зобнина·Мама двоих (младенец)

Где купить кипячёные сливки в Оренбурге: советы мам

Девочки, всем доброго вечера. Где у нас в Оренбурге можно купить кипяченые сливки?

Комментарии

viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

На новом мире завтра рано утром.

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra224
Александра Зобнина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
talia-alia
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас привозят часто фермерские в магазинчик Фрешфуд.Вам нужно именно фермерскую продукцию или у частников найти на ярмарках.И вы правы,их кипятят,кто не знает о сельской жизни😅сворачиваются они тут у них😂😂😂

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra224
Александра Зобнина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое) мне без разницы, частник или фермер) главное купить)

Нравится Ответить
talia-alia
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kovesnikovaaleksandra224, по субботам на Новый мир привозят,в фермер базаре точка есть и вот на Диагностики 21,во фрешфуде.Но это вот в нашем районе…

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra224
Александра Зобнина·Мама двоих (младенец)

@talia-alia Благодарю

Нравится Ответить
tata56
Татьяна·Мама четверых детей, беременна

Поспрашивайте на рынках, фермерских базарчиках

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына-младенца

Сливки копчёные 😂

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (5 лет, 28 лет)

Пастерилизованные?

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra224
Александра Зобнина·Мама двоих (младенец)

@elena6929 Что в любом?

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (5 лет, 28 лет)

@kovesnikovaaleksandra224 магазине,магнит,пятёрка,там на стелажке они стоят,не в холодильнике

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra224
Александра Зобнина·Мама двоих (младенец)

@elena6929 Мне не такие нужны. А густые в банке. А так я в курсе, что в гипермаркете продают сливки.

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

При кипячении сливки сворачиваются..

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra224
Александра Зобнина·Мама двоих (младенец)

Сама никогда не кипятила, но покупала.

Нравится Ответить
talia-alia
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Автор именно фермерские ищет,сразу после пропуска молока через сепаратор)))И да,их кипятят в деревне☺️

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Кипяченые?

Это как?

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra224
Александра Зобнина·Мама двоих (младенец)

Вот так... Кипятят их, так срок хранения у них увеличивается.

Нравится Ответить