Оля
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спектакль «Королевство кривых зеркал»: стоит ли идти с ребёнком?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Продолжаем культурную программу на каникулах)

Сегодня были в Балтийском доме на «королевстве кривых зеркал». Неплохо) Лизе понравилось, но она и читала, и фильм смотрела частично) конечно, кто не знает произведение очень тяжело уловить суть)

Вечером идем на взрослый спектакль))) так что и у меня сегодня будет культурная программа)🤣

3

Комментарии

ladyu
Ли·Мама дочки (7 лет)

Очень интересный спектакль! И фильм!

Любимые герои детства 💔

Нравится Ответить