



Продолжаем культурную программу на каникулах)
Сегодня были в Балтийском доме на «королевстве кривых зеркал». Неплохо) Лизе понравилось, но она и читала, и фильм смотрела частично) конечно, кто не знает произведение очень тяжело уловить суть)
Вечером идем на взрослый спектакль))) так что и у меня сегодня будет культурная программа)🤣
Очень интересный спектакль! И фильм!
Любимые герои детства 💔