Амина💞
aminat1990
Амина💞·Мама сына (2 года)

Что делать, если свекровь не уважает ваши границы?

post image

Как думаете?

Комментарии

geraaafm
Гера·Мама дочки (2 года)

Мама ❤️‍🩹

Нравится Ответить
umalatovarima928
Рима·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мама и дети

Нравится Ответить
l_s_g
Залина·Мама троих детей

Мама и папа

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Родителей нет у меня, поэтому только муж и дети

Нравится Ответить
radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мама, муж и сын.

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

Родители и сестра.

После смерти брата,папа чуть что едет в горы. И чуть ли не с утра до вечера сидит на кладбище возле могилы брата.

Нравится Ответить
medinskiyveter
أم أطفال·Мама двоих (1 год, 3 года)

💔 .

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама троих детей

Муж и мама и дети

Нравится Ответить
diias
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мама , сестры и муж 🥹

Нравится Ответить
aljanat_salimova
Алжанат Салимова·Мама троих детей

Никто

Нравится Ответить
aljanat_salimova
Алжанат Салимова·Мама троих детей

Мама горевать будет дома💔

Нравится Ответить
osobennayamama.
... ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Только сын наверно

Нравится Ответить
ameli90000
sultanovA·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Муж и брат

Нравится Ответить
fezila
Фазика✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мама 💔

Нравится Ответить
safi.mag
халифа·Мама сына-младенца

Честно сказать без разницы, но надеюсь хоть кто-то будет делать за меня дуа, раздаст садака чтобы облегчить мне спрос. И главное чтобы деяний наших хватило чтобы уберечь нас от могильных мук🥲

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Наверное муж

Нравится Ответить
narlin2014
Анжелика·Мама троих детей

Дети

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мама, муж, братья .. надеюсь

А бабушки больше всех раздавали бы садака 💔

Нравится Ответить
sultanova97
Sultanova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Родители и муж,но больше всех стояла бы мама

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

Папа, муж

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Только мама

Нравится Ответить
mamasita2712
Я·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Папа

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мама

Нравится Ответить
sh_saf

Мама

Нравится Ответить
mysoullm
Ххх·Мама сына (2 года)

Мои родители, старшая сестра и муж.

Нравится Ответить
greyva

Муж

Родители

Нравится Ответить
kh.amsss
am.·Мама сына (2 года)

Мама ❤️

Нравится Ответить