Елена
lena.elenochka1994
Елена ·Мама дочки (8 лет)

Может ли быть беременность при отрицательном тесте и задержке 2 недели?

post image 1
post image 2

Девочки , было ли у кого то из вас или ваших знакомых, что задержка была большая , а тесты не показали беременность, а оказалось беременна. На каком сроке и сколько задержка была ?

Пусто же , 2 недели задержки, у врача была сегодня, сказала что вроде как матка увеличена, завтра на узи пойду.

1

Комментарии

oren56
В·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

С дочкой только на 11 день задержки тесты стали показывать

Нравится Ответить
mama_v_kube22

Вот сейчас напишу свою историю. Делала тесты с 9 дпо по 11 -было отрицательно. На 12 дпо показались призраки на всех тестах. Ультрачувствительные клеар и эви показали неплохую , но очень бледную полоску. Потом тесты стали бледнеть. Жду месячные. Задержка два дня. Если бы не делала тесты все время, то так и не поняла бы, что случилось бхб. По сути тесты полосатили всего пару дней

Нравится Ответить
lenanmm
Елена·Мама троих детей

Не знаю подходит ли мой случай, со средней дочкой, кд должны были начаться 14 января, не пришли задержка большая была, а в начале февраля уже была беременность. Но срок маленький был похоже в конце января наступила беременность.

Нравится Ответить
mamainna16
Инна·Мама троих детей

@lena.elenochka1994 Как у Вас в итоге дела?

Нравится Ответить
lena.elenochka1994
Елена ·Мама дочки (8 лет)

@mamainna16, здравствуйте 🤝 в итоге ничего, просто задержка и всё , уже прошли М

Нравится Ответить
mamainna16
Инна·Мама троих детей

@lena.elenochka1994 Понятно. Вот и у меня наверное так же. 2 день задержки, тесты отрицательные

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама троих детей

Может поздняя овуляция и поэтому полосочки еле еле видные)) пусть случится чудо 🫂

Нравится Ответить
lena.elenochka1994
Елена ·Мама дочки (8 лет)

Дай Бог 🙏❤️

Нравится Ответить
psihea

Узи и хгч. Завтра можно еще тест сделать.

Нравится Ответить
lena.elenochka1994
Елена ·Мама дочки (8 лет)

Утром сделаю, на вечер УЗИ запись у меня

Нравится Ответить
ira1618
Ira93·Мама четверых детей

На нижнем слегка видно у вас

Нравится Ответить
lena.elenochka1994
Елена ·Мама дочки (8 лет)

Ну да , нооо ооочень сильно слабо

Нравится Ответить
mashelia
Мария·Мама сына (11 лет)

На нижнем как будто что-то есть

Нравится Ответить
lena.elenochka1994
Елена ·Мама дочки (8 лет)

Со всем еле еле

Нравится Ответить
mashelia
Мария·Мама сына (11 лет)

@lena.elenochka1994, но есть!!!

Нравится Ответить