Ксения
mamaniiko
Ксения·Мама дочки (1 год)

Какие выплаты приходят после пособия до 1,5 лет?

post image

Девочки,а что за выплата ? В начале марта была последняя выплата до 1,5 лет

А тут пришло,что какие то еще деньги,и удержано,кто разбирается,это что ?

До полутора,я получала около 18 тысяч

Комментарии

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

За март выплатят

Платят же за предыдущие месяц

Нравится Ответить
mamaniiko
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вообще затупила,спасибо,когда выложила пост,пришло озарение 😆

Нравится Ответить
mamaniiko
Ксения·Мама дочки (1 год)

Это может быть,я не досчитала месяц,и дочке 24 марта было 1,6 за 24 дня выплатят последние

Нравится Ответить
oolisha_
Оля·В ожидании первенца

Да,остаток получается выплаты будет)

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Ребенку 1.6 исполнилось 24 марта?

Нравится Ответить
mamaniiko
Ксения·Мама дочки (1 год)

1,6 в марте в конце

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

@mamaniiko, ну вот за март ровно до дня когда исполнилось и начислили

Нравится Ответить