Кристина
kristinka.yatskova
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Где отметить день рождения ребёнка 4 года: идеи и советы мам

Может кто посоветует где отметить др 4 года ?

Комментарии

ne_podarok_a_surpris
Екатерина·Мама троих детей

В вожык отмечали,устроило

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мне очень в кафе семья понравилось

Нравится Ответить