Василина
vasilina.bogatova.01
Василина·Мама сына (2 года)

Что делать, если пропустила звонок из детской поликлиники №75?

Девочки,когда звонят с поликлиники 75 с этого номера +7 (812) 244-48-78,перезванивают ли ,если не успела ответить?

Он не доступен,так как у них поменялся номер,в регистратуре не могут ответить кто звонит и тп 🫠

Комментарии

prof.ac
asya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне тож такой номер сегодня звонил. Не успела взять. Больше не перезвонил. Я никуда детей не записывала. Но сдавали анализы, которые не пришли на госуслуги детские.

Нравится Ответить
vasilina.bogatova.01
Василина·Мама сына (2 года)

Вот тоже не перезвонили

Анализы только начали приходить на гор Здрав

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Позвонят позже.

Нравится Ответить
vasilina.bogatova.01
Василина·Мама сына (2 года)

По этому номеру звонят ? Когда подтверждают запись? Я просто не помню 😅

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ну мы в 77 у нас тоже номер робот дпо звонит для подтверждения записи

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вы на завтра записаны к врачу?

Нравится Ответить
vasilina.bogatova.01
Василина·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
vasilina.bogatova.01
Василина·Мама сына (2 года)

@vasilina.bogatova.01, вроде на конце 5122 для подтверждения

Нравится Ответить
vasilina.bogatova.01
Василина·Мама сына (2 года)

Сегодня сдавали анализы ,но результатов еще нет на горздраве

Нравится Ответить