Ксения
xenia_
Ксения·Мама дочки (9 лет)

Куда сходить с ребёнком 10 лет: лучшие музеи по отзывам мам

Девочки, в каком музее вы были с ребенком недавно и вам понравилось, ребенку 10 лет

2

Комментарии

juliana.rr
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Вчера были в «Арт и Факты», дочка очень довольна. Первый раз там с классом была, вчера меня пригласила разделить эту радость

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (8 лет)

В музее русской сказки были на каменноостровском. В музее аптека Пеля тоже понравилось.

Нравится Ответить