Мария
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Что делать, если ребёнок заболел перед важным конкурсом

Хэлп, дочь не досидела уроки- сил но болит горло, 37,5 температура, небольшой насморк. в субботу конкурс танцевальный. Ребенок в стрессе, готов на все, даже плясать с температурой! Как можно помочь, может действенное что-то по вашему опыто. Пока начали полоскание каждый час, обильное питье, имудон рассасывать 3р/день.

Комментарии

_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Если болит горло, то как можно чаще полоскать

Можно даже каждые 40 минут по 1/3 чашки

Лизобакт хорошо еще помогает

Насморк - можно подключить изофру или полидексу

Нравится Ответить
nata150387
Натали·Мама дочки (9 лет)

Все правильно делаете, что полоскаете каждый час. Можно менять полоскание: фурацилин, ромашка, Гексорал/Оки и тд.

И пейте постоянно, вымывайте все.

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Привезу ей препараты после работы, пока фурацилин использует. Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
nata150387
Натали·Мама дочки (9 лет)

@mariyamedv, вы знаете, у меня мама однажды заболела на даче. Не знаю, как так вышло, но лекарств от горла там не было. И вот она вычитала, что можно полоскать хоть водой. И ходила, теплой водой, каждые 40 мин полоскала. На утро ни следа от боли. Поэтому, тут главное «смыть» всю бяку)

Фурацилин, сода + соль, обычная ромашка тоже отлично подойдут.

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@nata150387, да, помню у меня была полоса ангин, лор врач говорил выполаскивать каждый час, чаще-лучше

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Оки раствором старший полоскает горло. Посмотрите в, вашем возрасте можно или нет.

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Написано с 6 лет, куплю ей

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама двоих (младенец)

Думаю, что побольше лежать, спать , обильное питье и все такое

Нравится Ответить
tani0507
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сбить если что температуру, от одного танца ничего не будет

Нравится Ответить
lifeislife8
Катерина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

И заразить всех остальных детей

Нравится Ответить
tani0507
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lifeislife8 ну и чего дальше, может не совсем всех

Нравится Ответить
lifeislife8
Катерина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@tani0507 Я бы не повела своего больного ребёнка на соревнования. Танцевальный конкурс, все равно большая нагрузка на сердце + болезнь

Нравится Ответить