Мама
alena-28
Мама·Мама дочки (8 лет)

Девочки

Подскажите пожалуйста хорошие отели в Турции ,именно Кемер

Все включено .5 звезд

Где хорошая анимация ,близко к морю

Комментарии

viktoria_travel
ВикторияТУРАГЕНТ·Мама дочки (9 лет)

Можете посмотреть у меня в постах . Так же могу подобрать и забронировать . Отзывы обо мне здесь ссылка

Написать в ТГ:

ссылка

Больше разборов отелей и идей для отдыха — в моем Макс канале: ссылка

Нравится Ответить
gienka.
Гиенка ·Мама сына (8 лет)

Club Hotel Phaselis Rose 5*

Нравится Ответить
ivanovakeer
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы были несколько раз в Zena , нам нравится. Есть конечно свои минусы ,но в целом норм. Там рядом Lucida (вроде так )говорят хороший .

Но если совсем крутой то Club Marco Polo 5*,даже боюсь представить сколько сейчас туда стоит тур .а так там много хороших отелей .в телеграмм есть канал про отзывы всех отелей

Нравится Ответить
ivanovakeer
Марина·Мама двоих (младенец)

@bepretty здравствуйте, не знаю, мне нравится зена, чисто ,спокойно, у моря .

Почитайте отзывы этого года или того .мы 2 года не были.

Для меня минус еда разнообразная ,к 5 дня надоедает .

Нравится Ответить
bepretty
Катрин·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@ivanovakeer, мы последний раз в были в турции в 2013, надеюсь нам тоже понравится 🙏🏻 для меня главное это чтобы было чисто везде , еда пусть и однообразная и простая, но качественная. Без ротовируса. И чтобы море чистое 💖

Нравится Ответить
ivanovakeer
Марина·Мама двоих (младенец)

@bepretty ни разу не подцепили ничего ,мы в зене 3 раза были. Там всегда чисто было. Но мы не в сезон летали, а в мае всегда .а море прекрасное, правда заход камни,я с пирса плавала .

Ребёнок сказал в бассейне лучше 🤣

Там прекрасный детский клуб, он туда каждый день ходил с утра и днём. Всегда что-то делали. Ой, прям вспомнила, опять захотелось 🥹

Нравится Ответить
tatyana_shi
Tatyana·Мама дочки (11 лет)

Транс Атлантик. Хорошая анимация, до моря минут 7 пешком. Хорошие семейные номера с балконом.Двухместные номера маленькие(( огромный бассейн, хорошая еда. Спортзал, спа. В общем хороший, и по цене приемлемый

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Тут же от бюджета все зависит

Нравится Ответить
alena-28
Мама·Мама дочки (8 лет)

Ну мне сейчас важны знать хорошие ))

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@alena-28, вам бы конкретизировать что для вас хороший

Тут де посоветовать могут только исходя из своего опыта

Кому одно хорошо - другому плохо

Мы были в "неплохом" отеле

К морю шагать, дорогу переходить

Номерной фонд ужс

Но мне было так пофиг, потому что у меня другие критерии выбора были

Поэтому я даже не знаю посоветовала ли бы я его еще кому то😅

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (9 лет)

Nirvana Mediterranean нам понравилось

Нравится Ответить