Девочки
Подскажите пожалуйста хорошие отели в Турции ,именно Кемер
Все включено .5 звезд
Где хорошая анимация ,близко к морю
Мы были несколько раз в Zena , нам нравится. Есть конечно свои минусы ,но в целом норм. Там рядом Lucida (вроде так )говорят хороший .
Но если совсем крутой то Club Marco Polo 5*,даже боюсь представить сколько сейчас туда стоит тур .а так там много хороших отелей .в телеграмм есть канал про отзывы всех отелей
@bepretty здравствуйте, не знаю, мне нравится зена, чисто ,спокойно, у моря .
Почитайте отзывы этого года или того .мы 2 года не были.
Для меня минус еда разнообразная ,к 5 дня надоедает .
@ivanovakeer, мы последний раз в были в турции в 2013, надеюсь нам тоже понравится 🙏🏻 для меня главное это чтобы было чисто везде , еда пусть и однообразная и простая, но качественная. Без ротовируса. И чтобы море чистое 💖
@bepretty ни разу не подцепили ничего ,мы в зене 3 раза были. Там всегда чисто было. Но мы не в сезон летали, а в мае всегда .а море прекрасное, правда заход камни,я с пирса плавала .
Ребёнок сказал в бассейне лучше 🤣
Там прекрасный детский клуб, он туда каждый день ходил с утра и днём. Всегда что-то делали. Ой, прям вспомнила, опять захотелось 🥹
Транс Атлантик. Хорошая анимация, до моря минут 7 пешком. Хорошие семейные номера с балконом.Двухместные номера маленькие(( огромный бассейн, хорошая еда. Спортзал, спа. В общем хороший, и по цене приемлемый
@alena-28, вам бы конкретизировать что для вас хороший
Тут де посоветовать могут только исходя из своего опыта
Кому одно хорошо - другому плохо
Мы были в "неплохом" отеле
К морю шагать, дорогу переходить
Номерной фонд ужс
Но мне было так пофиг, потому что у меня другие критерии выбора были
Поэтому я даже не знаю посоветовала ли бы я его еще кому то😅
Можете посмотреть у меня в постах . Так же могу подобрать и забронировать . Отзывы обо мне здесь ссылка
Написать в ТГ:
ссылка
Больше разборов отелей и идей для отдыха — в моем Макс канале: ссылка