Наталья
grineva.1993
Наталья·Мама двоих (младенец)

Какие документы нужны для отдела кадров после рождения ребёнка

Девочки, подскажите пожалуйста. Отдел кадров просит справку о рождении. Я так понимаю за ней нужно обращаться в ЗАГС?

Комментарии

soso_
софья·Мама дочки (2 года)

В ЗАГСе выдавали. Она нужна чтобы получить единовременное пособие при рождении

Нравится Ответить
elena_st
Елена·Мама дочки (1 год)

Зачем, если есть свидетельство о рождении?

Нравится Ответить
elena_st
Елена·Мама дочки (1 год)

Эту справку забирают в ЗАГСе

Нравится Ответить
leyakutuzova
Виктория ·Мама сына-младенца

Мне ее дали, а я до сих пор не знаю зачем) на работе только свидетельство о рождение просили

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

На гос услугах вам должна бала приходить

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба раза мне её в роддоме выдавали

Нравится Ответить
lilmane9090
ДМН·Мама дочки-младенца

Её в рд выдают либо бумага либо электронов на гос услуги приходит . Мне бумажный вариант дали

Нравится Ответить
sveta.budnik
Светлана Будник·Мама двоих (младенец)

В роддоме дают вроде бы, а свидетельство уже в ЗАГСе

Нравится Ответить
grineva.1993
Наталья·Мама двоих (младенец)

А СНИЛС в МФЦ выдают?

Нравится Ответить
sveta.budnik
Светлана Будник·Мама двоих (младенец)

@grineva.1993 , мне на госуслуги пришло всё, печатный вариант, наверное в пенсионном фонде дадут, точно не знаю, со старшей там делали

Нравится Ответить