Марина
massamik
Марина

Как одеть ребенка по погоде в Омске: советы мам

Девочки Омск) как сегодня одели своих деток?

Комментарии

lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Футболка и тонкая куртка ,штаны с флисом не большим . Ветерок прохладный ,но душно

Нравится Ответить
maripysia1990
Мариша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Софт шел костюм с тонким хлопком под низ.

Нравится Ответить