валерия
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бабушка как всегда: смешные истории про бабушек и внуков

post image

Бабушка как всегда 🤣

9

Лучший комментарий

ananaasik
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

А че это бабушка читает с 4-х лет, а как расставить знаки препинания не знает?😃

Нравится Ответить

Комментарии

mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ещё небось и документы к школе/вузу не подготовили?

Блин слава Богу ни мои (они вообще не учавствуют в жизни детей как бабушка и дедушка) не лезут, ни свекры.

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (2 года)

Так, может бабушка и будет проводить эти развивашки? Предложите ей. Хочет покупать умные книжки-пожалуйста, хочет учить с внуком алфавит в 4-велком

Нравится Ответить
onetwofri

А лучше пусть оплатит абонемент и сама водит на развивашки) это так же просто как советами расскидываться, когда не просят😁

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (2 года)

@onetwofri, так тоже приемлемо 😅всяко лучше будет

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

У меня отец такой же. Но он меня реально учил с 4 лет. К 5 знала алфавит и чуть читала. К школе читала бегло. Со своими не тороплюсь. Все пошли в 6 на подготовку. Если ребенок норма, он к школе будет хорошо читать. Старший у меня истерил на занятиях. Его бы в 8 отдать, но я повелась на уговоры родственников. В итоге пошел он еле читая, писал ужасно. В середине первого класса созрел. И зачитал идеально, как раз азбуку прошли. И писать стал более менее. Но школу до сих пор не любит.

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Свекровь читала моей дочери книгу по высшей математике, физике.

Дочке было года 2.

Она истерила, орала, закрывала рот бабушке. Дочке было интереснее про колобка.

Бабушка всё восхищалась детьми на проекте Галкина.

А я своей не занималась, дочка только в 6 научилась читать.

Нравится Ответить
rss.rap
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Госпади, их делают на 1 заводе что ли .....моя истерила что дочь в год еще не пошла, и ее надо водить на массаж, и вообще "вы у меня в 10 месяцев уже бегали"🤣

Позвонила бабушке:что она врет, ты была пухлая в детстве, пошла после года.

Нравится Ответить
viktoria.2026
Виктория·Мама сына (2 года)

Детство забирают

Нравится Ответить
ankasl
Анкасл! Амахасл 🖖🏼·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну у них же его не было, почему у него должно быть? 😁

Нравится Ответить
viktoria.2026
Виктория·Мама сына (2 года)

@ankasl, 🤣🤣🤣👍🏻

Нравится Ответить
k.krd
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обожаю 😂

Нравится Ответить
ananaasik
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

А че это бабушка читает с 4-х лет, а как расставить знаки препинания не знает?😃

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

@miss.1, а зря. Иногда смысл не понятен

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

@miss.1 а у меня встречный вопрос в каком возрасте вы читать начали? Что ж она заслуги своё мамы приписывает вам, а не свои хотя бы😅

Нравится Ответить
tata_90
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@agata01042026, и мне резануло глаз 😀

Нравится Ответить
aniybabaika
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бляха муха... У меня наоброт.. На хрена ты её везде таскаешь, сиди учи дома сама её 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все ясно не хотите заниматься ребенком🤣 мой ходит на кружки но видимо бабушка думает что это недостаточно для развития нужна еще развивашки и срочно учиться читать

Нравится Ответить
aniybabaika
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@miss.1 ну конечно. И писать научить надо, и математики.. Чтоб в первом классе, ребёнку было не интересно

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elina.ignatenko.92, @brti, @irene_donchenko, я давно не обращаю внимание на такие смс,просто смешно какие все умные

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама двоих (младенец)

😂😂😂 Ох уж эти бабушки

Такое ощущение, что у них у всех какие-то заводские настройки

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да 😂

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вы документы в университет ещё не подали? Ужас а не родители. Ну раньше и игрушки были... Кукла это початок кукурузы. Если у ребенка есть интерес то классно, а если его нет, пусть в игрушки играет.

Нравится Ответить
elina.ignatenko.92
Элина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

А что сразу не с пелёнок. Вон и младшая отстаёт))))в год должна уже на стульчике стихи читать с выражением)))))бабушки такие фантазерки и совсем забыли уже какие бывают дети))))))

Нравится Ответить