Оксана
oksana.bolyceva
Оксана·Мама сына (3 года)

Как перевести ребенка в другую группу в саду: опыт мам

Девочки ,всем добрый день!Подскажите ,у кого-нибудь был опыт перевода ребенка с одной группы в саду в другую,например,где дети старше на год,так вообще делают ?

Комментарии

daria_serova
Daria·Мама дочки (4 года)

Делают, зависит от заведующей. У нас некоторые перевелись, потому что воспитатели больше нравились. Но тут еще нужно подумать, будет ли ребенок успевать, плюс что потом делать: идти в школу с выпускаемыми или возвращаться на год к своим бывшим

Нравится Ответить
marina.mama.777
Марина·Мама сына (7 лет)

Ну это зависит от сада. Вобще конечно стараются по возрастам распределять, могут не разрешить.

Нравится Ответить