Алена
alenkafiluk
Алена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ортогнатическая операция: где делали и как прошло восстановление?

Добрый день всем. Кто нибудь делал ортогнатическую операцию? Пожалуйста расскажите где делали, как проходило восстановление, как долго?

Комментарии

natali_kk
Natali·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Да платно, смысла стоимость говорить нет, через 2 года как вы будете готовы к операции цена сильно поменяется.

Я побоялась экономить на себе, это очень сложная операция.

В тг найдите группы «орточат» и «что по операции на челюсти».

Там очень много информации и можно про разных хирургов почитать.

Если делать бесплатно, то уж лучше в Москве хотя бы.

Нравится Ответить
natali_kk
Natali·Мама двоих (3 года, 12 лет)

В Новосибирск ездила, делала у Дудкина В.С.

Закрытого рта не будет ))

Восстановление тяжелое первые несколько недель, но результат стоит того.

Нравится Ответить
alenkafiluk
Алена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вы платно делали получается, сильно дорого? Я хочу через гос больницу сделать, что бы сэкономить. Потому что брекеты же ещё нужно устанавливать.

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Крючков делает, вроде в бсмп.

Один из лучших специалистов.

Подруга идет к нему за сложнейшей операцией. Он будет исправлять ей прикус бесплатно, тк у нее случай какой-то там.

Нравится Ответить
alenkafiluk
Алена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот мне тоже нужно скорей всего исправлять прикус хирургическим путём. Страшно, что будет после операции, как долго будет болеть и как долго нужно ходить с закрытым ртом. Уххх

Нравится Ответить