Наталия
nata.putilova.94
Наталия·Мама двоих (младенец)

Как записать ребенка к врачу онлайн в заводском районе

Девочки , заводской район. В телеграм есть группа регистратура СГДП номер 8 , где можно записать ребёнка онлайн , очень выручает так как им трудно дозвониться.. Но телеграм у меня умер . Может ее создали в Максе , если у кого есть поделитесь пожалуйста 🙏 ссылкой

Комментарии

mimilife
Ми·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Уважаемые граждане. В связи с замедлением работы и длительностью загрузки получаемой информации (сообщения) предлагаем Вам осуществлять запись через мессенджер MAX ссылка

MAX

Официальный бот Электронная регистратура Саратовской области

Запись на прием к врачу на территории Саратовской области

Нравится Ответить
mari08_18
Мария·Мама двоих (младенец)

В Максе вроде не создавали.

Нравится Ответить
diana_kmw
Diana_kmw·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поделитесь пожалуйста ссылкой в ТГ, у меня с впн работает всё

Нравится Ответить
mari08_18
Мария·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
diana_kmw
Diana_kmw·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mari08_18 благодарю

Нравится Ответить
nadezhda_i_vlad
Надежда Косырева·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка

Я вот через этот бот записывалась в поликлинику в Ленинском, попробуйте

Нравится Ответить