vvvvvv
neznakomka888
vvvvvv·Мама троих детей

Почему повышается давление вне беременности: история и советы

post image

Девочки пред история , у меня на Бер всегда поднимается АД , вроде нет беременности но АД поднимается, кардиолог надела на меня Смад и отправила делать тест так как она не хочет рисковать , но мес как недели две закончились естественно ничего не покажет да и не планирую , ну ок поставила тест мне как будто виднеется , не брала розу так как она реагент часто

Комментарии

zyu.
зура·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Пусто вообще не вижу

Нравится Ответить
nneprivvat1
Ai.·Мама дочки (1 год)

я тоже не вижу ничего

Нравится Ответить