Анна
anna.anna2289
Анна·Мама двоих (младенец)

Ребёнок встаёт у опоры на носочках: норма или повод для беспокойства?

Девочки у кого детки начинали вставать у опоры, стояли на носочках или сразу так как надо на всю стопу?

Комментарии

evgshestova
Евгения·Мама дочки-младенца

На стопу, на носочки научилась вставать только через месяц где-то, чтобы дотянуться))

Нравится Ответить
naya31may
Ная·Мама сына (1 год)

Когда как. Сначала вообще как попало вставал, то через носок, то через бок, то стоял на носках, то на полную ногу. Не разобрался сначала с управлением 😁

Нравится Ответить
grigorevaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Сразу на всю стопу

Нравится Ответить
kamavl
Мария·Мама сына (1 год)

На стопу

Нравится Ответить
alenaaa.a
Алёнa·Мама дочки (1 год)

На стопу

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама двоих (младенец)

На стопу сразу

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

На стопу вставала

Нравится Ответить