Nastya
nastyanastya111
Nastya·Мама двоих (младенец)

Как выбрать размер обуви для ребёнка с длиной стопы 16 см

Кроссовки/кеды при длине стопы 16 см, лучше брать 16.5 или 17 см по стельке, подскажите 🙏

Комментарии

vladimirovna86
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

17)

16,5 можно было бы сандали с открытым носом взять

Нравится Ответить
varvar_a
Варвара ·Мама четверых детей

+ важно учитывать ширину стопы.

Нравится Ответить
alyona72
Алена·Мама сына (1 год)

Тоже 17 взяла бы. Лето +1см зима +1,5

Нравится Ответить
tatafrr
Таня·Мама двоих (младенец)

Я бы 17 брала

Нравится Ответить