Анастасия
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Комбинезоны Baby Go: размер в размер или нужно брать больше?

Девочки, а малышковые демисезонные комбинезоны baby go идут размер в размер?)

Комментарии

_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@belyanskaya28, @capricious_mother спасибо девочки )

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

В размер идет верхняя

Нравится Ответить
yulechka.mishukova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ой, у этой фирмы по-разному, что-то в размер, что-то большемерит, а что-то и маломерит. Но если и маломерит, то не сильно. Один боди у нас 62 размера, рост 56-58, он как раз, а рукава длиннющие. Слипы один 56 нормально сидит, другой 62 размера такой же. Вообще не угадаешь.

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ну вот про одежду да согласна. Но вот про верхнюю вообще не помню, а нам нужен комбез на сейчас, а то у нас 62-68 трансформер и он нам неудобно...

Нравится Ответить
yulechka.mishukova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@_a_n_a_s_t_a_s_i_a_ верхнюю мне кажется можно брать в размер, они даже если и пишут 56, то до 62 смело можно носить, она всегда с запасом, зато сидит хорошо, ребенок не тонет. Сейчас у нас 56 размер демисезонного, правда другой фирмы, написано 0-3 мес. Дак ещё и запас есть, месяц спокойно приносим.

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить