Милла🤍
milla99
Милла🤍·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Как одеть новорожденного в конце мая и июне: советы мам

post image

Девочки, как думаете на конец мая-июнь(где то до 15 июня) нормально?

Просто думаю покупать без комбеза, а вдруг погода будет не очень, и все ровно малышам холоднее немного же.. ой запуталась 🫠😃

Если бы еще июль-август, тогда я понимаю, а так начала лета, и не знаешь..

1

Комментарии

mamaolya1
Оля·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Подобный комплект закажу и еще пледик тонкий

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Смотря где вы живете ) для Крыма через чур жарко

Нравится Ответить
yana05051
Яна Соколова·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Планирую хб слип или Боди, вязаный хлопковый комбез и если понадобится-пледик. Но хотелось бы без него) пдр начало июня. Но у нас погода вообще лотерея. В прошлом году были день в футболках, день а куртках и толстовках

Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына (4 года)

Если судить по прошлым годам, то нормально. Но вот как в этом году будет - неизвестно, так как погода зимой и в марте отличались.

В прошлые годы июнь был дождливым, соответственно чуть прохладным. + еще зависит от самого ребенка. Мой товарищ был мерзляком, поэтому и в июле и в августе одевала потеплее

Нравится Ответить
yaanchi
Яна·Мама сына-младенца

Будто бы жарковатл

Нравится Ответить