Ирина
mama95s
Ирина·Мама двоих (младенец)

Можно ли делать ингаляции с минеральной водой при ларингите у детей?

Девочки подскажите пожалуйста. При ларингитах делаете детям (старшей)ингаляции с минеральной водой купленой в аптеке? Говорят щелочные растворы хорошо помогают.

Комментарии

elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нельзя минералку. Мы вообще без ингаляций обошлись, в назначениях не было

Нравится Ответить
mama95s
Ирина·Мама двоих (младенец)

А чем?

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama95s
Ирина·Мама двоих (младенец)

@elzara36454 спасибо

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына (3 года)

Не стала бы так делать

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Нельзя дышать нестерильным раствором.

При ларингите нужно дышать лекарствами, а не водой

Нравится Ответить
mama95s
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пульмикорт? А как раньше лечили ларингит, когда не было его?

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

@mama95s ну явно не минералкой

Нравится Ответить
kirpicheva.k
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Про минералку не пробовала, но слышала. Со старшим физ раствор использовала раза 3 в день точно

Нравится Ответить
tvoenakazanie

Можно её просто выпить

Нравится Ответить
mila_malaya
S❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет)

Я слышала, что так делают. Но сама никогда не пробовала.

Нравится Ответить
_ny-da_ny-da
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нельзя минералку в ингалятор

Нравится Ответить
mama95s
Ирина·Мама двоих (младенец)

А может ее пить? Убирая газы, может я не так поняла

Нравится Ответить
_ny-da_ny-da
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mama95s лучше пить, потому что ингалятор с минералкой только хуже сделает

Нравится Ответить