Анна
anna.anna2289
Анна·Мама двоих (младенец)

Покраснение после прививки Превенар: норма или осложнение?

post image

Поставили Превенар, покраснение разрастается, это норма?

Комментарии

fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было.

Тоже пугалась 🙈

Но это нормально

Нравится Ответить
nataliyaboyara
Наталия·Мама дочки (2 года)

Норма

Нас всегда медсестра предупреждала о возможной реакции, говорила что можно дать антигистаминное, но я ни разу не давала, само проходило

Нравится Ответить
sokolova_94
Алёна Соколова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас так было. Вариант нормы.

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас было так же , я ниче не делала , прошло за для два или три

Нравится Ответить