Анастасия Измайлова
izmaylovastasya
Анастасия Измайлова·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как настроить детский аккаунт на iPhone: решение ошибки

post image

Девчули,подскажите, как настроить для ребенка аккаунт на айфоне, ввожу данные, пишет «ошибка»🙃

Комментарии

soydemf
Дарья·Мама троих детей

Я делала в декабре учетку дочери на ее телефон, карту не добавляла , все нормально создалось . Там точно был параметр добавить позже или пропустить . Причем я ей детскую делала

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Только если вы ввели уже хоть раз дату ее рождения то уже не изменить.

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Вы пытаетесь карту добавить, а карты в России не работают

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@izmaylovastasya, поэтому мы делали сыну обычную учетку, а не детскую.

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@juliaaaaaa_ss, это да😭 кирпич скоро будет уже

Нравится Ответить
juliaaaaaa_ss

@izmaylovastasya, мне кажется и не пропустит, из за новых введений, айфон скоро кирпичом будет

Нравится Ответить
juliaaaaaa_ss

А зачем карту добавляете ? Для оплаты приложений ? Подписка?память ?

Нравится Ответить
izmaylovastasya
Анастасия Измайлова·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Он пишет, что чтобы подтвердить, что я родитель, нужно ввести свои данные, а без этого пункта дальше не пропускает 🥲

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Как будто вы куда то не туда добавляете

Нравится Ответить