Ксения
izvekovaksenia82
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Страх за детей: двое мужчин пошли за моими детьми во дворе

Вчера испытала такой страх,и такую злость...

Идём мы значит за водой я муж и 2 младших,воды набрали, идём обратно,дети побежали вперёд на площадку,нас не видно,но двор мы видим.Два мужика маргинальной внешности,пошли за моими детьми следом,мы ускорились,нас они заметили и отошли к другому подъезду,потом развернулись и ушли на прежнее место,я просто разорвать была готова,такая паника меня накрыла,я вчера первый раз отпустила дочь одну в школу,после вчерашнего я ещё долго буду её водить.

Я точно могу сказать что намерения были какие-то,по скольку они стояли долго,потом как увидели детей пошли за ними,и потом когда я обратила внимание детей на себя,они отошли в сторону,я была готова разорвать их в тот момент.Сидели с мужем на площадке,пока они не ушли со двора,было страшно за других детей. Муж говорит тебе показалось,пыталась ему объяснить,но мужчины,что с них взять.Дай бог, что бы просто показалось.....

3

Комментарии

books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Мою дочку раз со двора увела девушка, предлагала покататься на троллейбусе. Моя дочь дошла до дороги и вернулась обратно домой. Через несколько дней в новостях мы узнали что эта девушка привела на дачу к мужикам тоже девочку, но та сбежала, разбив окно, шла по трассе ночью и никто из водителей не останавливался. Она упала у дороги и какой-то дедушка на велосипеде увидел её и позвонил в милицию и скорую. Девочку увели со двора, где жила её бабушка.

Нас вызывали в отдел милиции,т.к в день когда мою дочь увели, я обращалась в, милицию, чтобы моя дочь опознала эту тварь.

Позже выяснилось, что эта банда увозит детей в, другие регионы для попрошсйничества или утех.

Это было раньше и было всегда. Следите за детьми.

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

@izvekovaksenia82 если бы не наш случай, я, никогда подумать бы не могла что моя дочь такая наивная.

Нравится Ответить
lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (8 лет)

У меня на моих глазах чуть не увел подросток лет 13 -ти примерно сына моего, тогда ему. Было 3 годика. Смотрю, они идут куда-то. Я бегом за ними. Куда говорю. Сын мне говорит: «мам, мне мальчик машинку покажет», я говорю приноси сюда , во дворе покажешь. А он говорит: «не, настоящую» и смотрю стоит не припарковынный с заведенным мотором Гелик. Я сына схватила. Сказала нифига. И потом еще очень сильно боялась долгое время всего на свете. Сейчас второй класс заканчивает. И обижается на меня, что не отпускаю одного. Что на продленке остается.

Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@lady_and_dany, 😱🤯

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

У нас няня. Я тоже видела разные ситуации. У меня сейчас третий класс пацан. Ходил два раза сам. Когда няня заболела. А так я стараюсь чтобы его отводили и няня забирала. В нашем районе один раз кради мальчика возле школы. Отбили пацана и он постарше был моего

Нравится Ответить
izvekovaksenia82
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ужас конечно...У нас узбек один,хотел девочку утащить в городе,соседи отбили,задержали..Девочка 11лет.Думала депортировали,легче жить будет,как показала ситуация вчера,нет....

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Почему-то подумалось, что маргиналы подумали, что дети без родителей, и решили погеройствовать и сопроводить их куда-то там, куда детям надо. Типа охраны

Но вообще не факт, конечно

Не факт

Очень понимаю ваши страхи

Нравится Ответить
izvekovaksenia82
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да всё было крайне подозрительно...По этому меня и смутило.Я была бы только рада,если бы они решили из себя героев показать.К сожалению в голову не залезешь,приходится инстинктивно действовать.

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

@unknown вы всё сделали правильно

Я б на вашем месте однозначно напряглась бы

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Кошмар, знаете как говорят- если вам показалось, то вам не показалось . Я буду водить всю началку это 100%, столько маньяков сейчас, ужас.

Нравится Ответить
izvekovaksenia82
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maravilla У нас так же,и часы и телефон,вчера первый раз её одну отпустила,и то по телефону разговаривали пока она до школы шла,я вчера пришла с консультации устала очень,сын заболел не смог её отвести,а у мужа совещание по работе,тоже не смог.А вечером такая ситуация...Страшно...

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@izvekovaksenia82, просто считайте, что это знак, что еще рано отпускать одну.Хорошо, что вы были рядом и все обошлось 🙏🏻

Нравится Ответить
izvekovaksenia82
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maravilla И не говорите...

Нравится Ответить