Aygerim
nazar.n
Aygerim

Погода в Ала-Арче сейчас: холодно или можно гулять?

Девочки, есть кто на днях был в Ала Арче? Холодно ещё?

1

Комментарии

maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)

Мы были в субботу, запасные вещи дочке взяла , но нам в принципе было тепло. Сама была в джинсовой куртке.

Нравится Ответить
lana___1

Легкую курточку можно взять. А так солнышко греет

Нравится Ответить