Ekaterina
k.derkach
Ekaterina

Как выбрать хорошую прогулочную коляску: советы мам

Девчат , посоветуйте хорошую проверенную прогулочную коляску . Тутис не предлагать , вернули ее, ужасная коляска

Комментарии

lays_y
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня Sweet Baby Unica. Да и любая другая из СВ офигенные коляски. Я от своей без ума, она деми, но в прошлое лето в пекло ходила с ней и было шикарно. Там пропитка спф и внутри коляски было комфортно) коляска мощь, любые дороги проходимы

Нравится Ответить
yulia-gromyko
Юлия Громыко·Мама двоих (младенец)

У нас Carello Bravo

Нравится Ответить
solodova_t
Татьяна·Мама сына (3 года)

мне очень диарест понравилась. доя лета удобная, легкая, маневренная и складывается хорошо

Нравится Ответить
agli
Лера·Мама четверых детей

Согласна на все 💯 у нас с 3-м сыном она была, не убиваемая и не громоздкая. Пережила 8 перелетов. Еще и дочь покатается в ней тепеть

Нравится Ответить
-m.vhn
-Mak·Мама дочки-младенца

А можно узнать, чем Тутис не понравилась?

Нравится Ответить
k.derkach

Слишком хлипкая коляска, вся дребезжит , корзина цепляет землю, пот поднятии капора поднимается спинка вместе с ребенком .

Нравится Ответить
trinto25
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

2 года катаем Камарело Эликс и по городу и по деревне глухой

Она габаритная, тяжелая, но просторная для ребенка и с хорошей амортизацией

Ни разу не подвела, по снегокаше тоже проезжаем

Нравится Ответить
uusay2000008
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Мне анекс air z очень нравилась

Нравится Ответить
allapchelka
Алла·Мама сына (1 год)

Индиго легенд

Нравится Ответить