Надежда
nadiasweetma
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Авито доставка: стоит ли пользоваться? Мой опыт и выводы

post image

Попробовала первый раз авито доставку, ну такое себе..

Куртка за 400р, ездила отдавать, хз куда везут, написали 6 апреля примерно привезут покупателю.

Но самый прикол в том, что у меня за это 9% от стоимости еще сняли🙈🙈

Вот мне это надо? Нафиг не включу ее больше.

Дамы, кому куртки и костюмы дэми и зима нужны? Самовывозом с МЖК

Ссылки на авито в комменте

Комментарии

nadiasweetma
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да про включить в стоимость уже подумала сейчас, просто вот первый раз отправляла и немного афигела😅

Ну фиг знает, поэксперементирую, открою на один товар еще какой нибудь, посмотрю.

Нравится Ответить
natalyatnk
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Добавьте цену доставки в стоимость товара и все, я отправляю обычно тем что рядом, это пятерочка или Яндекс доставка, чтобы ни куда не ездить, вышел отправил и обратно домой. Для меня авито доставка стала даже лучше, не нужно подстраивать время когда кто приедет заберет, когда удобно вышла отправила и все.

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вот тоже. Не надо встречаться. Ждать пока посмотрят, примериют. Поддерживать разговор не надо.

Особенно обожаю, когда молча заказ оформляют и все.

Нравится Ответить
natalyatnk
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@marichka1012, да да 😂

Нравится Ответить
nadiasweetma
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@marichka1012 а если не заберут на пункте? Или посмотрят и скажут что не подошло, обратно отправят? Или нет возможности отказаться от товара?

Нравится Ответить
medelis
Yuliya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Куртка не нужна, а вот авито доставку тоже не люблю. Сама как покупатель предпочитаю без доставки. Мне проще приехать посмотреть, пощупать, чем ждать доставку, да ещё надеяться, что все подойдёт.

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

36 рублей цена вопроса, добавьте к цене следующий раз.

Зато вы продали вещь. Ну и что, что 9 апреля будут деньги, это же лучше, чем не продать.

С доставкой вы на всю страну продаёте, а без доставки, только на свой город и то в пределах города часто доставкой заказывают.

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я тоже не люблю Авито доставку и раньшк ей не отправляла , но сейчас все строго на Авито, могут заблочить . Лучше тогда прибавлять эту сумму к цене и ставить больше

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (7 лет)

Авито доставка кратно повышает вероятность покупки, супер полезная вещь. Да, комиссию авито не хило на детские вещи поднял. Но можете это в цену включить. Я без доставки ничего не покупаю и у меня берут только с доставкой, даже не знаю, без нее висело бы годами, поэтому 360р лучше чем 0, если за 400 никто не покупает

Нравится Ответить
nadiasweetma
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

И много там еще и комбезы зимние есть, перейти можно на мою страницу в авито через эти объявления

Нравится Ответить
nadiasweetma
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

ссылка

Куртка дэми 104-110 на девочку

Нравится Ответить
nadiasweetma
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

ссылка

Куртка дэми 116 на девочку

Нравится Ответить
nadiasweetma
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

ссылка

Костюм дэми 104 на девочку

Нравится Ответить