Elena
elenasolo
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что делать, если у ребенка врос ноготь: советы мам

Девочки, у сына врос ноготь. Ходили к подолгу, вырезали. Нужно ещё на повторный прием идти?

Фото в комментариях.

Комментарии

vera_agina
VERA·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

По идеи если вросший ногть удалили не должно быть красноты и припухлости он моментально сходит, вероятнее всего не до конца удалили, у меня так было

Нравится Ответить
katerinalaik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня сноха мучалась с вростанием в итоге к подологу ходила до полного выздоровления врач ей форму правильную ногтей сделала и вростать перестало

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да. А сам подолог что говорит? У кого были? Могу дать контакт хорошего специалиста. Не знаю с детьми работает или нет, правда

Нравится Ответить
elenasolo
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Она сказала приехать. Были у степном на против большой церкви.

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Вокруг валик опухший

Я бы пошла ещё раз

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

А когда ходили? Сколько времени прошло?

Нравится Ответить
elenasolo
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В пятницу. Делали ванночки как говорили

Нравится Ответить
elenasolo
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить