Диана
f95872352
Диана

Жжение при мочеиспускании после кесарева сечения: что делать?

Девочки после кс прошло две недели. Сегодня когда пошла писить ощущение было будто как то горячо, целый день хожу как то некомфортно мне, будто в уретре жжение какое то чтоли. Это что цистит начинается? Как лечится вовремя ГВ ? 😵‍💫

Комментарии

mihailovalisa
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне прописывали фосфомицин тоже, и свечи суперлимф ставила 10 дней, чтобы воспаленную слизистую заживлять, они быстрее помогают симптомы снимать и для профилактики полезно. Но во время лечения я сцеживалась

Нравится Ответить
f95872352

Грудью не кормили получается?

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама двоих (младенец)

Если цистит то монурал разово пила на гв

Нравится Ответить
f95872352

Сегодня тоже на ночь выпью

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама троих детей

У меня было что-то похожее, проблема была в том что мне тупо пописать некогда было и я терпела до максимума прям. Не лечила никак, благо что само пошло

Нравится Ответить