Ирина
irinka_18
Ирина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Температура 40 у ребёнка 1 год: норма или повод для паники?

Девушки, вопрос!

Сыну 1 год, 4 дня температура под 40, спадает только от лекарств. Спит и постоянно ворочается, может среди сна сесть, улыбаться, что-то на своём говорить, потом лечь , закрыть глаза и спать, потом опять, и глаза будто открытыми не держатся, уплывает, со стороны как будто он глюки ловит. Что-то уже волнительно, это от температуры так? Когда ее нет, днем ведет себя нормально, только устаёт быстро и капризный.

Комментарии

natik_23
Натали·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Температурный бред есть такое.

А магний вам не прописывали? Чтобы судорог не было не дай бог

Нравится Ответить
bymyrules
Oksana·Мама троих детей

Возможно, что типа бреда

Бывает при высокой температуре

Нравится Ответить
irinka_18
Ирина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо, вроде и понимаю, что может, но со стороны как-то выглядит пугающе)

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама троих детей

Вполне возможно..

У меня порой такие сны бывают, как будто в реальности.

Нравится Ответить
irinka_18
Ирина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо, а то волнительно было

Нравится Ответить