Софья
sofasofa.
Софья·Мама сына (5 лет)

Что такое феми-реагент? Как использовать тест на овуляцию

post image

Феми, реагент?

Комментарии

tinkivinki1
Оксана·Мама дочки (3 года)

У вас реагент был или нет?

Нравится Ответить
sofasofa.
Софья·Мама сына (5 лет)

Реагент

Нравится Ответить
alisa.alisa
Alisa_Alisa·Мама сына (9 лет)

Это были такие тесты в 1 день задержки?) овуляцию не отслеживали ?

Нравится Ответить
sofasofa.
Софья·Мама сына (5 лет)

Это все реагент был

Нравится Ответить
malish_mk
malish_mk3·Мама двоих (3 года, 4 года)

Не похоже на реагент

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

И я вижу.

Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На всех вижу. Вряд ли на всех трёх реагент будет. Просто срок ещё маленький. Хгч или тест утром ещё сделать

Нравится Ответить
djuna90
·Мама дочки (9 лет)

Две полоски видно.

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

На нижней видно. Сделайте через пару дней

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Есть вторая полоска, срок просто маленький. Это не реагент через 2_3 дня сделайте еще раз.

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sofasofa.
Софья·Мама сына (5 лет)

Просто многие говорят, что Феми реагенты

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@sofasofa.через пару месяцев узнаем 😁 реагент или нет.

Нравится Ответить
lora9090
Лариса ✅·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Не знаю …я прям вижу 2 полоску . Сколько задержка ?

Нравится Ответить
sofasofa.
Софья·Мама сына (5 лет)

Сегодня первый день

Нравится Ответить
lora9090
Лариса ✅·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@sofasofa., через денечек повторите . Но я прям вижу 2 полосочки . 🙏🏻

Нравится Ответить