Кристина
kd.kristian
Кристина·Мама сына (3 года)

Что делать, если мажет после взятия мазка у гинеколога

Девочки, может мазать после взятия мазка у гинеколога?

Вчера МО проходила , сегодня мажет

Комментарии

vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

После обычных мазков нет , после онкоцитологии да

Нравится Ответить
nika.bezik

Да, об этом предупреждают.

Нравится Ответить
_martini38
Yulia·Мама подростков

Если на цитологию брали, то в большинстве случаев мажет, там щеточка такая, что царапает очень слизистую

Нравится Ответить
vikatlt
Вика·Мама дочки (1 год)

У меня было также, утром брали мазок, вечером кровило

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Да может

Нравится Ответить
doublemomm
Не Осуждай себя 💬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да

Нравится Ответить