Ситуация.
Позавчера вечером сделали лапароскопию, левосторонняя внематочная беременность, трубу удалили.
Из больницы выписали вчера, то есть, спустя ночь. Врач сказала, что должны начаться месячные, но у меня что-то ни намека на них нет. Так может быть?
Бедные женщины.... Просто обнимаю 🤗