Tanya
tanyacure
Tanya·Мама дочки (10 лет)

После удаления трубы при внематочной: когда ждать месячные?

Ситуация.

Позавчера вечером сделали лапароскопию, левосторонняя внематочная беременность, трубу удалили.

Из больницы выписали вчера, то есть, спустя ночь. Врач сказала, что должны начаться месячные, но у меня что-то ни намека на них нет. Так может быть?

Комментарии

aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Бедные женщины.... Просто обнимаю 🤗

Нравится Ответить
tanyacure
Tanya·Мама дочки (10 лет)

Shit happens) Спасибо

Нравится Ответить