Крис
cris_dm
Крис·Мама дочки-младенца

Что делать при жидком стуле у грудничка на ГВ: советы мам

Дочка стала очень жидко ходить в туалет по большому , почти водичкой ,часто…сегодня была мед сестра из детской ,сказала попить от этого бак сэт…но читаю в интернете,что у многих были побочки от него…что скажете ? У кого такое было ? Мы полностью на гв ,без докормов

Сегодня прям только сняли подгуз, аж вылетело вместе с пуком на мед сестру 🫣

Комментарии

k.ll.
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Мне баксет не зашёл, пили пробиокс от виты ( продается только там)

Нравится Ответить
o.nemtseva
Ольга·Мама сына-младенца

Нам рекомендовал педиатр аципол малыш, помог

Нравится Ответить
nastena228
Настя·Мама двоих (младенец)

У нас с 2 недель было стул привратился в постоянные пуки с каллом, педиатр сказала что я не соблюдаю диету и выписала баксет,пропили,толку не было, попа в кровь была уже от постоянных пуков с жидким. Подруга посоветовала лактозар. Через 2 дня все прошло,стул нормальный,попу лечили недели неотанином. Потом читала что это признак лактазной недостаточности. Жидкий стул впитывается в подгузники, раздражение вокруг ануса,в животе бурлило. Мы анализы не сдавали. Вообщем просидели на этом лактозаре до 4 месяцев.

Нравится Ответить
kate4ka_lisa
Катерина·Мама дочки (2 года)

Дочку баксет крепил, я бы лучше попила максилак или Хилак форте

Нравится Ответить
elizaveta_shteklyayn
Елизавета Штекляйн❤️·Мама сына (3 года)

У сына от бак сэта появились газы, всю ночь орал, правда старше вашей был, около года

Нравится Ответить
skairova
SKairova·Мама двоих (младенец)

Пили баксет, побочек не было, стул нормализовался. Было так же у вас, в день по 10-12 раз, вылетало, были на гв

Нравится Ответить